Ваш персональный консультант по Недвижимости, Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.

Ваш персональный консультант по Недвижимости,  Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.
Недвижимость Испании, Инвестиции и Бизнес предложения - Млокосевич Дмитрий Владимирович!

вторник, 22 января 2013 г.

«Коста Бланка – Место встречи Русских». Испания 23/01/2013 год.


Новости Испания - 22/01/2013 года.

Завершаются приготовления к открытию мероприятия завтра – 23/01/2013 года - «Costablanca Russian Meeting Point» в Испании в городе Торревьеха.

Мероприятие направлено на то, что бы сделать Торревьеху центром всеобщего внимания, и откроет свои двери для того, чтобы стать бизнес-городом.
Один из главных организаторов международного форума, мэр города Торревьеха Эдуардо Хорхе Долон Санчес. (исп. - Eduardo Jorge Dolón Sánchez)
 Протоиереи - Ярослав Дибач (Dybatch) и  Адам Kondraiuk, благословят инаугурацию.
Это мероприятие между испанскими и русскими бизнес - представителями, направлено на увеличение торговых отношений между Предпринимателями и испанскими Бизнес Группами,  а так же  Инвесторами и Агентами по Недвижимости. Основная заявленная цель – донести информацию до русского рынка о предложениях и новых проектах на побережье Испании.
«Costablanca Russian Meeting Point » («Costablanca Russian Meeting Point » -  перевод с англ. Языка - «Коста Бланка Место встречи Русских» это Российско - Испанский бизнес-форум  - прим. автора и ведущего блога - Млокосевича Дмитрия Владимировича), открытие состоится 23, 24 и 25 января во Дворце Конгрессов в городе Торревьеха. Предполагается собрать все передовые  бизнес  секторы Испании и России. Как было объявлено несколько месяцев ранее, «Costablanca Russian Meeting Point»  познакомит бизнесменов между собой. Эта встреча, станет первым шагом в целой серии встреч, выставок и конференций, которые будут происходить в течение всего 2013 года.
Все эти события были разработаны и организованы для различных секторов бизнеса города Торревьехи и его окрестностей, а также для того, что бы граждане смогли извлечь выгоду. Также Торревьеха позиционируется как один из самых важных городов бизнеса на побережье Средиземного моря в Испании.
«Costablanca Russian Meeting Point »,  в момент своей организации и подготовки к мероприятию, показала свой современный, экспансивный, динамичный и социальный характер и открыта для всех.
Следующее мероприятие запланировано на март месяц и пройдёт совпадая по времени проведения  Пасхи. Это следующее мероприятие будет посвящено "Красоте и здоровью", эта выставка будет открыта для всех желающих и сконцентрируется на Госпиталях, Клиниках, Тренажёрных залах, Косметических салонах... и т.д.
Г-да протоиерей Ярослав Dybatch из города Торревьеха и D º. Адам Kondraciuk из города Алтея, предложили благословить встречу бизнесменов, инвесторов и граждан России – резидентов Испании.
Впервые в Валенсии происходит событие такого масштаба по своему качеству и количеству своих участников.

Источник информации Испанские СМИ:
«Objetivo Torrevieja Gaseta Cultural e Informativa» - 22/01/2013 года.

*Краткие пояснения:


- Эдуардо Хорхе Долон Санчес (исп. - Eduardo Jorge Dolón Sánchez).Родился 11/01/1975 года. Семейное положение: Женат. Образование высшее – Бизнес и Административное Управление. В настоящее время занимает должность мэра города Торревьеха, Испания.


- «Costablanca Russian Meeting Point » - это Российско - Испанский бизнес-форум.
Название выбрано англоязычное, для того, что бы подчеркнуть, что российско-испанская деловая встреча, которая пройдёт с 23 по 25 января в городе Торревьеха, открыта для бизнесменов со всего мира, хотя речь пойдет, главным образом, о российских инвестициях в экономику именно Коста Бланки.
Город Торревьеха выбран не случайно, так как  это, по существу, русскоязычная столица Испании. На сегодняшний день только в городе Торревьехе легально проживают почти 4,5 тысячи выходцев из России и это в два раза больше, чем в 2007-м году.
Приглашающая компания выбрана - Глобус именно потому, что такова функция этой компании в ходе подготовки мероприятия.

Местом проведения встречи, выбран  Дворец Конгрессов города Торревьехи, «Auditorio-Palacio de Congresos de Torrevieja».

- Дворец Конгрессов города Торревьеха («Auditorio-Palacio de Congresos de Torrevieja») - место расположения город Торревьеха, находиться в районе частного госпиталя «San Jaime». Архитектурный проект: Áreas e Ingeniería. Площадь: 16 165 квадратных метров.
Стоимость проекта составляет: 26 428 000 евро.



- Газета - «Objetivo Torrevieja Gaseta Cultural e Informativa» - Он-Лайн газета о культурной жизни города Торревьеха.
                                                                                                                         
 Автор этой газеты является Гвардиола Фернандо Молина.  Он имеет поддержку нескольких партнеров, среди которых следует отметить Мария Гарсия-Пуэнте, дизайнер, организатор и "мать" этой же самой технологии.
Педро Альфонсо, помогает каждый день увидеть Вам тысячи фотографий.  Исмаэль Наварро, который мечтает реконструировать тему сотрудничества в области торговли и развития событий информации в виде плакатов, которые Вы сможете увидеть  расположенными по обе стороны от ежедневных новостей на сайте.
Цель данной газеты состоит в преобладании освещения событий культурного уровня в городе Торревьеха над всеми остальными новостями, которые, по мнению авторов, являются всегда на заднем плане событий жизни и Средств Массовой Информации.
Авторский состав газеты призывает своих читателей активно участвовать в процессе подготовительного, а так же и после публикационного этапа посредством публикации своих комментариев и отправки своих сообщений на электронную почту. Авторы предупреждают о том, что авторский коллектив настроен доброжелательно, что и находит своё отражение в публикуемых материалах. Именно по этой причине авторский коллектив предупреждает о том, что комментарии или материалы которые носят оскорбительный характер опубликованы не будут, а авторы которые отправляют такие комментарии или материалы не получат ответа от авторского коллектива газеты.

Благодарю Всех за внимание. Пишите письма, оставляйте свои комментарии, делитесь своими впечатлениями. А с Вами как всегда был автор и ведущий блога – Млокосевич Дмитрий Владимирович!

Комментариев нет:

Отправить комментарий